Граф Дракула Граф Дракула

прислилось что у меня качаются зубы, верхние, я стою перед зеркалом и легко их выдираю, потом отрастают новые. к чему?

я вообще по сонникам посмотрела, нашла на мысть о том что у меня лично-в жизни возникнут большие трудности, спутанность, а потом, раз зубы выросли-все придет в хорошее состояние) точнее в обычное, так как зубы выросли те же что и были, не изменились, хотя возможно один зуб стал торчать сильнее вперед... может что то изменится...

Юлия Науменко

есе с кровью то умрут родственики есле просто то просто к чьей то смерти но они отрастали то межет ктото будет сильно болеть

Катя Лобачёва

Смена круга знакомых, друзей.