В*
Валерия *******

Можно ли так что-либо построить вместе: у вас разные цели, но одна дорога...? или это парадокс

Ксения Поджарая

Вообще должны быть одни цели, а не разные

А)
Ангелина )))

Должна быть совместимость. Знание психологии помогает.
Вот пример психотипа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Граф Дракула Граф Дракула

По одной дороге идут толпы народа, а вот направление цели сближает, если сумеете направление сблизить, то будет и одна по жизни дорога

Александр Кузнецов

Знаешь как в песне поется... "У нас один корабль, нам к одному берегу" другого не дано.