ОК
Олег Курнаев

расход топлива на Hyndai Akcent при загрязненной топливной системы? на сколько увеличивается расход?

Евгений

при загрязненной системе питания будет все очень плохо \ врятли нормально поедешь
будут провалы рывки в работе двигателя не ровно работать будет и расход уменьшится т. к. пропускная способность насоса упадет (у него определенная мощьность под определенным давлением качает бенз в двигатель давление падает от засора и бенза мало поступает, повысить мощь насоса нельзя ,

и твой расход будет зависить от твоей езды может ты наваливаешь со светофора ,
так что твои показатели врятли сойдутся с другими от другой машины...