Юлия Алекссева

Что должен знать junior C# developer на собеседовании?

Какие вопросы/задачи могут задать? Что стоит вспомнить/повторить?

Денис

Наверно Hello, world! )

Руслана Лебедева

все что можно, знать нужно все если конкретнее вот ща в инете нашел

101.com.ua/cgi-bin/dt.cgi?id=1771291&vac=1&razd=1

Мр
Мришк

про ооп думаю и про синтаксис, особенности языка. а вообще лучше код продемонстрировать. там и стиль и качество видно. работодатель сразу увидит стоит ли вас брать или нет. собеседование штука непредсказуемая - всего не учтешь.