Ир
Ирина

За сколько можно стать android разработчиком? На уровне junior developer?

Ну
Нурканат

За 5 рублей.

Татьяна Глухова

По слухам, андроид-приложение - это та же ява (на линуксе) , только с украинским акцентом. Если яву знаете, через неделю уже можете начать писать игрушки))

Olga Belikova

За недорого. Перечислите мне на яндекс-кошелёк №400059856763 сто рублей, и я буду считать Вас android разработчиком на уровне junior developer, и всем знакомым расскажу.

Светлана Корнишова

создайте проект в эклипс и ву-а-ля вы junior developer! (бесплатно)