Ив
Иван

есть ли (вход) разъем в старом компьютере для проводного интернета (компьютеру лет 10,а может и больше)????

Юлия Зыкова

Сделайте фото задней панели, тогда можно будет точно сказать.

Сергей Польников

Конечно, есть.. .

Эльдар Гаджиев

Если есть сетевая карта то и разьем есть

Тимофеева Анна

Может и не быть, если комп действительно старый.. . Покупайте дискретную "сетевую карту".

Денис

даже если нету, не вопрос его там сделать ) нужна только дрель и пластилин 😄