Варвара Павленко

Компьютер . Интернет . Разъем.

У меня такая проблема: кабель для интернета вставлен в роутер . Интернет есть ( через вай- фай ) . Но при подключения к компьютеру интернета нет . Пробовал подключить напрямую - не помогает . На самом компьютере всегда горит желтый огонек, даже при выключенным питанием . Что делать?

Игорь Киселев

Настройки вручную на компе пропиши

Ан
Анастасия

Кабель интернета подключён в роутер, а от роутера шнур. короткий кабель подключён в системник?

Если да

То настрой настройки в самом роутере