Татьяна Роман

Айпи адрес-насколько сложно его вычеслить? (неужто это может любой айпишник?) и как защититься от вычисления?

написала на работу письмо без подписи... так надо было! тепрь подняли всех на уши за вычислением КТО написал? и сказали будут искать по IP-адресу. Вот тепрь сижу и переживаю. Сказали что это очень просто находится!

Ольга Тишина

"любой айпишник может вычислить Айпи адрес"
интересно )))

Ан
Анна

какой такой "айпишник" ?)

Aртем Гиваргизoв

используйте прокси или сокс.. . это увеличит время поиска спецслужбами вашего адреса.. .
с другой стороны обычный человек ваш айпишник не вычислит за просто так.. . дойдет до провайдера а дальше ничего...

Ольга Бурочкина

Защититься - никак, да и зачем (если только вы не скрываетесь от спецслужб) ? Что даст знание IP-адреса кроме названия интернет-провайдера? Ничего. Кстати, мой IP сейчас: 178.130.41.117