Ольга Петрова

У меня в критические дни обостряется гастрит, болит верх живота как с этим бороться? Пью денол, омез, диета .но в мес ужас ((

Обезбаливающие пью, но они хуже на желудок действут, часто раньше анальгин пила думаю из-за него желудок посадила но и редкое питание способствовало болезни.

Вирус Касперского

выпей таблетку анальгина

Сергей Сазонов

может месячные идут со спазмом, и это отражается на желудке, , желудочные препараты Вы и так применяете, попробуйте нош-пу принять- это просто снимет спазм,

Наталья Булгакова

Может в такие дни происходит обезвоживание организма. Пейте воду . в эти дни особенно. Много лечится без таблеток и физиологией. Вода, питание и физ. нагрузки, меньше длительных стрессов.

Мадина

Пейте отвар корня валерианы, боли связаны с нервной системой во время месячных.