Равшан Азимов

Кто покупал аккаунты за смс

на летитбите по которым можно качать якобы всего по 3 рубля за ночь? Хочется узнать на сколько можно доверятьэтим номерам и какова вероятность того, что в ответ ничего не придёт, а бабки спишутся со счёта.

Иван Ветров

Я как то ни разу не делал так, но и не советую
Нет гарантии на то, что вернут деньги

Ал
Александра

Читайте внимательно условия подписки! 3 рубля в сутки, а платите вы сразу за неделю или вообще месяц.