Ивона Шварц

аккумулятор с ноутбука вынемается леко? как узнают в каком он местте? такм какието спец защёлки? без отвёртки снимается?

Юрий Носиков

На самом деле у каждого ноута по разному

Роман Филиппов

он в верху, длинная полоска . Ноут переверните и не проглядите 100%

Сергей Девяткин

в большинстве случаев ДА!

Неля Мамлеева

Он прямо напротив клавиатуры, снимается легко, просто стежок передвинуть с одной стороны, а с другой придержать.

At
Aton

попробуй поднять ноут выше головы или отпустить голову ниже, что б был виден низ ноутбука, там дальше сложно ошибиться

Андрей Журавлев

в большинстве ноутов без отвертки. у асусов и асеров все просто спец. зажимчики на заденй панели ноута (ну под клавой с другой стороны) видно батарею. в остальных моделях может быть по другому

Вячеслав Потапов

С зади, без отвертки можно, но все таки, лучше что бы молоток был всегда под рукой, мало ли, вдруг не откроется )