Наталья Васильева

У. Черчилль как-то заметил: "Демократия - ужасная форма правления, если не считать всех остальных".

Черчилль как-то заметил: "Демократия - ужасная форма правления, если не считать всех остальных".
Прав ли Черчилль Ответ аргументируйте.

Furkat

Черчилль типа пошутил. )) Не стоит всерьез рассматривать подобные высказывания.

Андрей Захаров

Потому что при демократии во власть проходят подлецы и негодяи.