Гуля О.

почему черчилль считал демократию плохой формой правления? В чём заключалась проблема?

Александра Терюшкова

Власть большинства при низком уровне развития до хорошего не доведет.

Egen Vorobev

УЧеник блин кого ты лечишь. черчилль считал демократию плохой но все остальные системы еще хуже.

Павел

Какая демократия? У америкосов другие понятия ты о чем? У них конфедераты и тд....

Ксения Зинченко

Проблема в низкой сознательности у абсолютного большинства населения страны. (На мой взгляд) . Слишком много балбесов, серой невоспитанности, откровенных лентяев и лежебок.

Алексей Пискунов

Потому, что в 45 году англичане, на выборах, от него избавились

Ольга Легачёва

Он считал её несовершенной, но ничего более совершенного- человечество просто- не придумало...