Иван Шилович

Как вы думаете, указанное Черчиллем достоинство демократии единственное

Антон Взоров

Для Черчилля и его страны демократия подходит, но что толку от нее для России.... если Англия под видом цивилизованности разводит остальных то Россия остается разведенной стоя в позе демократии.... Кажется Черчилль очень "любил" Россию, выходит то что он считал достойным для нас не достойно и опасно...