Алексей Коченов

я бы хотел узнать какими может пользоватся льготами инвалит детства по сле 18 лет, в забайкальском крае

Сергей Коськин

после детской инвалидности дают группу. вторую или третью. если инвалидность дадут то тогда все льготы какие есть для инвалидов. ето бесплатный проезд в пригородных электричках. льготный проездное. 50 процентов оплаты жкх. и еще несколько не существенных льгот как отцувствие налога на жилище и землю отувсвтие налога на авто меньше 100 л. с. а так же при ведение бизнеса в качестве Ип тоже должны быть льготы на налоги

Лёля

Я бы на вашем месте сходил бы в районный отдел соцзащиты. Там конкретно всё расскажут именно для вашего места жительства.