Ва
Вася

Какие права, льготы и преимущества для молодежи вы бы хотели, чтобы ввели?

Катерина Клеймёнова

Права, льготы, привилегии являются проявлением особых неравных преимуществ некоторых групп людей, но только чрезмерное неравенство тормозит развитие общества.
Всякие права, льготы, привилегии, являются проявлением несправедливости и неравенства, но они необходимы, в разумных пределах, и для поддержания некоторых слаборазвитых групп, и для структурного разделения по особому положению обычных граждан, и для распределения чиновников по должностям.
Права, льготы, привилегии у всех людей разные, и зависят от: пола, возраста, национальности, места работы, места жительства, образования, биографии, судимости, гражданства, здоровья, должности, звания, и даже веса…
Права бесполезны без возможностей и способностей их использовать.
Искусственно различие и ограничение прав по внешности, должностям, званиям, убеждениям.
Условно равным бывает только эквивалентный обмен, и больше ни у каких общих реальностей равенства быть не может, не надо путать равенство с подобием и подражанием.
Равенство прав вне условных замкнутых групп - это заблуждение слаборазвитых людей.
Документами, удостоверяющими разные права, являются: документы о собственности, пропуска, рецепты на бесплатные лекарства, билеты, награды, свидетельства о браке, разрешение на оружие, права водителя, дипломы, студенческие, паспорта…
Зарегистрированные права разрешают формальное владение чем-либо, или использование чего-либо.
Закон регулирует формальные взаимоотношения.
Существует формальное владение собственностью, установленное в законе и подтверждённое административными документами, как разрешение государства на владение.
В обществе высшего уровня развития реальное владение и постоянное использование чего-либо преобладает над формальными правами.
Формальные права, без возможностей их использования, могут быть любыми.
Права формально увеличивают возможности, но подавляют эквивалентный обмен.
Права, льготы, привилегии относятся к общим реальностям частного значения, которые вредно обобществлять.
Также вредно обобществлять: размножение, эгоизм, национализм, ложь, реформы, фантазии, религии, проституцию.
Чрезмерное увеличение прав, льгот и привилегий препятствует эквивалентному обмену и объединению народа и общества.
Права, льготы, привилегии могут быть одинаковы у слаборазвитых обывателей и высокоразвитых гениев.
Права, льготы и привилегии, нужны, прежде всего, слаборазвитым людям.
Закон один для всех, но права у всех разные, и это закономерность природы, которую изменить невозможно.
В любом частном случае можно каким-либо ограничением создать ВИДИМОСТЬ РАВЕНСТВА прав, но реальные права уравнять невозможно.
Все права, льготы, привилегии не равны и не справедливы, но они не персонифицированы как должности и звания.

Ольга

Бесплатно вместо табака выдавать коноплю.

Алексей Богданов

Самой природой молодым дано преимущество - энергия, здоровье и силы для достижения своей мечты. А после 40-50 лет и силы не те и на работу брать не хотят...

Ал
Александр

Вернуть распределение и право на бесплатную жилплощадь, иначе население полностью вымрет

Александр Толмачёв

При той искаженной системе ценностей, безнравственности и бездуховности, которые сложились сейчас в обществе,
любая материальная льгота или права только усугубят и еще больше деморализируют общество.
Найдутся те, кто будет использовать льготу не по назначению и распределять не тем, кому помощь адресована.

Протасова Александра

право избирать и быть ИЗБРАННЫМ.

Ольга Чернышева

Чтобы качать права, надо соблюдать законы.