Жаннулька Анисимова

Почему в инете такая вобода слов и дейцствий? кого хочешь оскарбил сколь хочешь нарегал фейков?

это втораЯ жизнь лучшая а не уг ка кеал в раши

Сергей Черкасов

А чтов этом такого? Вы часом не из Китая? Там ОБЯЗАЛИ использовать собстенные имена в инете!!!

Ольга Трущенко

Щас модераторы покажут тебе свободу..))))

Вячеслав Бабичев

Потому, что по морде можно получить только понарошку, а жаль...

Александр Матвеенко

Раз модераторы допускают оскорблять русских-значит так положено