Ibrahim Khalilov

Когда россияне скинут с себя Ленинско-Сталиснкую Гидру Швондеров, построивших коммунизм только для себя, а не для всех?

Как обещали рабочим и крестьянам..

Далер Меликов

Где ты увидел гидру-то? Как раз таки Россия нынешняя логическое продолжение России царской, никакими швондерами здесь не пахнет.

Lydmila Timashkova

тебе жиду нейметсЯ )))

Нурбек Абийбилаевич

коммунизм для всех невозможен
люди даже не способны контролировать и планировать свое размножение

Сергей Бурмистров

это ты достойный наследник швондера (отнять и поделить) а заработать слабо?

Павел Бодров

я не за Ленина и Сталина, но надо быть хоть немного политически грамотным Эти большевистские вожди как раз и пытались построить коммунизм не для себя, а для всех людей - это была главная идея, пусть утопическая, но идея для всех. И в этом они просчитались, а вот теперь мы в демократии, как в дерьме по уши, и что? Вам не кажется, что "коммунизм" наступил для отдельной кучки людей? И "ленинско-сталинская гидра швондеров", как вы выражаетесь, здесь ни при чем.

Andrei Tango

В течении 12 лет точно не скинут.

Ирина Зверева

Боже мой-это похоже на призыв к новой мировой революции, вы опоздали она уже идет, человечество в поиске новой доктрины.

Алексей Коннов

Коммунизма на всех не бывает, потому что всего мало, а всех много !..

Светлана Мишенькина

а ты.. что за овца такая?)))

Сергей Бровиков

а тебе не кажется что ты первый адресат на вилы ?
вот Сталинская гидра --------------- а вот твоя ------------------

Лилия

Объясни мне.. . Ну зачем я буду строить коммунизм для какого то дармоеда захарова? . Коммунизм это прежде всего изобилие товаров. А значит мне придется их создавать и для себя и для тебя. Ты то в своем кресле страхового прохвоста вряд ли перетрудишься.

Ольга Тутова

позволите продолжить? !
....и посадит себе на голову новых швондеров которые под новыми мифическими воплями про мифическую демократию, будут строить эту клятую демократию только для самих себя? !
ну вроде так что ли?!