Анна Овсянникова

подходят ли динамики от одного ноутбука к другому? естесвенно речь идет про встроенн

подходят ли динамики от одного ноутбука к другому? естесвенно речь идет про встроенные. вот если сломались то могу ли я поставить от другой модели?

то есть входы для подключения динамиков во всех ноутбуках одинаковые?

Анна

Вообще-то, ВСТРОЕННЫЕ другие динамики должны быть по сопротивлению больше, или такими же, а по мощности тоже больше или такими же.

Если ВНЕШНИЕ активные, то любые.
Если усилитель + пассивная акустика, то тоже любые.

Сергей В

ну по сути там два проводка. вопрос только в размере самого динамика

Алексей

по барабану лиш бы диаметр совпадал