Алексей Хаперский

что эффективнее для силы мышц груди - жим лежа или медленные отжимания с грузом на двух стульях и возвышении для ног?

Hamroyev Bekzod

жим лежа это база, а база это наше все.!!!

Регина Попова

Жим лёжа эффективнее для силы силы. Отжимания на стойках с грузом - на растяжку фасции грудных мышц.

Алексей Рубан

жим лежа! отжимания только для поддержания формы

Ян
Яна

Конечно работа со свободными весами, на то он и пауэрлифтинг.

Алексей Руфов

жим лежа конечно.

Вячеслав Тур

Жим лежа конечно! И не забудь перед тренировкой принять "Элтон П" от фирмы "ПАРАФАРМ"! Будешь самым сильным)