Николай И

Не нашел сколько прибавлять кг в программе 88-2 в домашний тренинг максимум свободы

Ребят будьте добры, у меня есть книга - прочитал 2 раза но так и не нашел информации о количестве добавляемых килограмм в 88-2)0 можете подсказать либо вес который надо прибавлять либо страницы книги про коьорых об этомм написано

Sergey Makarov

Не занимайся пустым времопровождением, иди в зал и поработай под руковдстовом тренера, хотя бы два месяца, он тебе поставит технику, расскажет все и подскажет, пользы больше будет. Книгу можешь бросить пылится на полку, пользы от нее не будет.

Антон Дворников

На стр. 86 есть глава "сколько добавлять в программе 88". Читай и не ленись! А то тут всякие ТРОЛИ вонючие начинают тролить! Не читали нихера и говорят! Поставили себе на авы фейковые картинки (за которыми жырные чмошники скрываются!) .
У меня подруга посмотрела как я занимаюсь по Критикал Масс-2 и решила по 88-3 заниматься! Теперь дома книга нарасхват!!!

Ольга Онойко

Оч крутая книга, а всякие ушлепки, которые не занимались и даже не читали ее несут херню! )

В 88-2 добавляй по 1.5 кг веса. Хотя я не помню. ПОчитай. Я по М4 занимаюсь. Результат пипец как радует! Книга бомба!