Илья

проблема с обертыванием может подскажите как сделать

когда иду в зал. . мажусь кремом антицеллюлитным с перцем. . и обертываюсь. . занимаюсь долго и упорно.. . во время тренировки.. . я потею и вся пищевая пленка с меня слезает. . и толку нет что я обернулась в нее всё слезло.. . мож посоветуете какой нить метод обертывания что бы она не сваливалась во время тренировки и пота

Андрей Поповченко

сама не знаю, я бы тоже совет послушала
может быть какой то костюм обтягивающий одевать, например на ноги плотные колготы можно пару штук (я так делаю когда на пробежку иду с обертыванием)
а на торс не знаю (((((