Владислав

мне 33...все замучили вопросами о замужестве... но если я не хочу... я творческий человек, замуж никогда не хотела и не

хочу.... но, правда, замучали (

Екатерина Аренина

А ты не слушай завистников твоему счастью

Юля Макарова

Пожалейте тех людей. У них жизнь более скучная чем ваша, их голова занята чужими жизнями вот и советуют, Ведь они не понимают что то что хорошо им не всем так.

Елена Коннова

это будет происходить до поры до времени, потом Ваши взгляды изменятся...

Дарья Калашникова

Вот, что стало, когда женщинам дали свободу. А живи ты в России ещё начала 20 века была бы уже 17 лет как замужем, и рожала бы 12-го ребёнка, и никто бы твоего мнения не спросил.
А при твоем раскладе, очевидно, беременные мужики (учёные работают вовсю) спасут Россию) )

Ал
Александр

Все нормально - не парься, и не позволяй другим сделать из тебя фабрику по производству потомства.

Константин Мизиркин

Одного философа в молодости спрашивали: почему не женишься?
- "Еще не время"
Годы шли. Его спрашивают снова.
- "Уже не время"
(автора не помню)

Необходимо придерживаться тех правил, которые интересны вам, а не тех, что пытаются насадить "добродеятели". В конечном итоге жизнь ваша.

Anna Anna

Замужество не улучшает жизнь женщины. Бывают исключения. Традиционные обязанности в семье должна выполнять женщина. Рождение ребёнка- ставит под угрозу её красоту, увеличивается количество нагрузки до небес, уменьшается бюджет, мужчина в такой ситуации ведёт себя непредсказуемо. Cтрадает перспектива бизнеса

Олег Меньтюков

Обычно мучают родня и замужние подруги.
Подругам так: Я хочу замуж. За твоего мужа. Жду, пока освободится.
После такого ответа число подруг поубавится)) . Зато и мучений тоже) .
А родными - с каждым индивидуально работать. Вы ж их хорошо знаете.))

Маргарита Зяблова

Женихи замучили? Не верю что-то, потому что не очень мужчины на этом настаивают)

Катюшка Крынина

Моя знакомая тоже творческий фрилансер и не хотела детей, но... в 37 все-таки дозрела, родила и не жалеет об этом. Всему свое время!