Владимир Евченко

Знаете ли Вы крема, котрые не только помогают при решении проблем, но и харнятся при t от -50 до +50?

увы... Работая не на своём компе бывает, что выдаёшь очепятки типа-ХАРНЯТСЯ...))) Извиняюсь... Кончено же ХРАНЯТСЯ! Крема же решают проблемы не только кожи, волос, сосудов, суставов, но и всей моче-половой системы, иммунитета, обмена...

Рустам Халиуллин

какие крема? какие именно решать проблемы?