Алексей Строганов

обязательно ли техплан при заключение договора на поставку газа c башкиргазом? у меня его нету. дом в собственности.

у меня его нет. дом в собственности.

проект в газ-сервисе .башкиргаз требует тех. паспорт на дом, хотя их сотрудник лично измерил площадь дома.

Александр Мерзляков

там проект нужен. а вот проект сделают ли без зависит от проектировщиков. возможно им лень самим мерить

Наталия Остапчук

Конечно нужен для составления проекта, который тоже недешево стоит.