Данил

Пропустил военкомат по болезни

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня мы школой должны идти в военкомат (мне сказали что будем писать какой-то тест) . Я немогу пойти так как застудил спину и мне нужно на лечение. Что нужно делать?

Юрий Ясинский

В этом нет ни чего страшного, явитесь в военкомат когда выздоровите, как оправдательный документ о неявке справка медицинского учреждения о том что вы к ним обращались в период с ...по...

Андрей Горбань

неходить в воинкомат

Галина

Забей на военкомат -опасно забивать только на КРАСНУЮ повестку.
И попроси справку от врача что был у него.

Кореянка

Просто не иди.

Га
Галина

Раз не можешь, то не ходи. Пойдешь потом сам.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Можете не ходить, потом отдельно сходите.