Валерия Слышкова

У меня в медкарте есть некоторые болезни. Будет ли она при прохождении комиссии в военкомате?

Мне же нужно как-то доказать наличие этих заболеваний. Если ее не будет в военкомате, то как мне поступить, чтобы доказать наличие у меня заболеваний?

Михаэль Дарк

Болезни с собой возьмите

Andrei Sergeihev

Принеси карточку с с собой на комиссию и покажешь врачам

Ал
Александр

у медкомиссии свои врачи. при наличии жалоб вас направят на обследование. вот там и показывайте свои толмуты

Юл
Юлия

Наличие болезней доказывать будете обследованиями, а не записями в медкарте. Мало ли что у вас было, может прошло давно...

Наташа Романова

Возьмите с собой медкарту, когда пойдете на медицинское освидетельствование. Жалуйтесь, сделайте так, чтобы врачи больше обращали на нее внимание. Они обязаны изучать записи из карты и, если будет, к чему придраться, должны направить на дополнительное обследование.

Владимир Андрианов

Вообще-то перед проведением призывных мероприятий военкомат заранее запрашивает в поликлинике все медкарты граждан призывного возраста проживающих в его районе. Так что насчет нее можешь не беспокоиться.

Светлана Сорокина

Только свежими справками! Причем не позднее полугода доказательства должны быть собраны.