Анна Разорёнова

Куда можно пожаловаться на военкомат? Меня не пропустил психотерапевт и дал

Меня не пропустил психотерапевт в ТАТ военкомате и выписал мне направление на обследование в дурку на амбулаторку, а кладут там прям с дураками, спец отделения для военкоматчиков нет, и пока я не отлежу и заключение не сделают, меня не могут забрать, а повестки шлют и постоянно отправляют в дурку.
Куда мне написать жалобу или заявление чтобы меня в эту дурку не гнали, т. к. не имеют право в отделение с реальными психбольными класть.

Какая то корявая старая врачиха написала мне в детскую мед книжку, что я лунатик, это считается психической патологией, вот только у меня такого нет и не было. И из за этой старой суки мне теперь мозг ебут, а сюда я видать зря написать от вас толку как от козла молока, собаки советчики блять.

Ильсия

напиши лучше почему в дурку кладут)))))))))))

Yula Bobrovskaya

палата то небось №6....Наполеон?

Даха

Не нужно было фигней с психиатром маяться. Теперь вот будешь расхлебывать по-полной. Ты наверное думал, что это все детские игрушки, а оказывается все по-серьезному. Вся дальнейшая жизнь от этого зависеть будет.

Паша Гладких

Пожаловаться можно в ЦК. Слышал такую? Это Центральная Котельная.

Арчибальд Ледов

Alex In FlighteR, ошибаешься! он -ефрейтор шикльгрубер

Гарик Кобрава

Там дураки под присмотром, тихие, спокойные.. пока ты не пройдёшь обследование, проблему с военкоматом не решишь ни какими жалобами. Они имеют право отправить тебя на обследование. А психов надо бояться среди нас, а не там. Да и буйных держат отдельно. Не ты первый проходишь там обследование, не ты последний...