Юлия Котельникова

в военкомате меня не проверили как следует куда пожаловаться?

позавчера я был в военкомате, у меня плостостопье глаз зрение на одном минус 0,5, врачи какие то там халатные, просто так посмотрели и пишут порядок, вес у меня 105 кг при росте 185, я немного крупный, а на бумажке написали 94 кг, я стал спорить на меня накричал сука говорит ты здесь врач или я, покажи свой мед диплом а если нет то вали по добру в армию итак недобор, я не понял а вдруг я не выдержу там, из-за того что у них этот "недобор" я должен жизнью рисковать, куда мне пожаловаться?

Надежда Сим

с плоскостопием глаз нужно обращаться в психушку....

Анна Рыжкова

Пищи заявление в прокуратуру . Особенно не переживай в сборном пункте тебя все равно отпустят. Это районники план выполняют по району.

Дмитрий Юнанов

Пройди независимое мед обследование. Если данные полученные в результате такого обследования будут отличаться от военкомиссии - можешь смело писать в суд

Иван Михайлович

Если недобор, то тут почти не отмажешься. Да и ты же и правда не болен. Жалобу можно написать но толку от нее не будет. На КМБ твой вес быстро прийдет в норму. И нечего бояться. Если есть голова на плечах то не пропадешь! Удачи.

Ол
Оленька

в прокуратуру.

Кристина Кхетрару

В армии сейчас год а после хорошего осмотра в дурдоме лет пять проведеш. Тебе выбирать.