Анатолий Быков

У меня задержка и тошнит на тесте показует 1полоска яркая 2 не очень! Что ето змачит?

Изабелла Боня

Немножко беременна )

С:
Сергей :р

+1 раб для системы это значит.

Алексей Шульгин

Ето змачит, что начался овулизм головного мозга.

Александр Киракосян

мои поздравления))

Дима

поздрвляю вы мама

Morven T

Беременна. Даже не четкая полоска говорит о вашем положении

Юлия Гелева

Желательно повторный тест утром сделать натощак. Если будет вторая полоска (неважно, слабо или ярко выражена) значит вы беременна.

Ваня Канин

Успокойтесь, вторая полоска всегда немного видна. Когда две будут по яркости одинаковые, тогда и начинайте беспокоиться.