Александр

На носу день юриста! Как оригинально (на работе) поздравить представительницу данной профессии?

Оксана

Подарите букет из конфет или букет из фруктов.

Ок
Оксана

огромную коробку упаковываете подарочной упаковкой, чтобы было не видно из чего она, огромную, ну метр на метр на метр минимум.
Мы использовали картонную.
В эту коробку плотненько напихиваете шариков газовых
КТо-то приносит во время рабочего дня эту коробку, делая вид, что она тяжелая.
Наслаждаетесь зрелищем, как человек гадает что же там. . Мы думали, что там человек (сами не знали) ,
Когда коробку открыли вылетили шарики. Очень красиво, эффектно, оригинально
К сожалению к юристам никакого отношения не имеет) Но можно на щариках что-то написать

Андрей Шаламов

поздравить и подорить стильный бокнот или что то похожее