Александр Xxx

Навесной фильтр SunSun HBL-701 какая длина всасывающие трубки?

Хочу приобрести фильтр навесной водопадик например SunSun HBL-701, аквариум у меня высотой 40 см на 100 литров, всасывающую трубку хочу опустить до самого низу до грунта чтоб всасывал все экскременты и остатки корма, подойдет он мне в аквариум или трубка всасывания будет коротка, регулируется она както или нет, и вообщем раскажите о производительности как работает стоит ли покупать а то стоит сейчас внутренний и не справляется чтоб все с грунта взять хотя и 600 лвч?

Al
Alex

Силиконовым шлангом Вы можете удлиннить трубку, как захотите! Эти каскады я очень люблю, прекрасный выбор!