Anna Kovaleva-Miloradovich

Котенок 2.5 недели постоянно маукает

У меня остался котенок 2.5 недели, мама, к сожалению умерла... Котик почти постоянно маучит, как будто плачет, почему? Может он себя так из за зубок вести? Больше причин не могу найти, все время либо под одеялом, либо с домике с грелкой, т. е не холодно, кушает молочко. в вет. клинике специальное купила. ходит в туалет, в весе прибавляет.... Подскажите, не знаю, что делать!!!! Кстати, когда "плачет" если на руки возьмешь или гладить начинаешь он мурчать в параллель начинает.... в общем не знаю... помогите!!!!)))

Абрам Бульбаш

Положите ему в домик меховую или шерстяную тряпочку, ему просто необходим хотя бы заменитель мамы.

Андрей Задорожный

одиноко, будьте рядом!

Андрей Тиранин

мать ищет.... котёнок то совсем кроха!

Анна Шилина

Он просто маму свою ищет. Хочет к ней сиську сосать. Привыкнет потом.

Ольга Миршельд

Скучно ему. Купи ему игрушку интересную, играй с ним больше 🙂

Ruslan

он еще маленький просто, кормите его хорошо, и держите в тепле