Катюня

девушка вместе с ее мамой приглашают меня на пирог. . а я сижу бухой. . что делать то..?

Максим

Быстр отрезвей приведи себя в порядок и вперёд) ) неловкая ситуация))

Катюша Федосеева

Лучше отклони приглашение) ) Если мать девушки знает, что ты выпивший и не ругается за это - иди смело, будет веселей))

Евгений

Дык иди заодно и закусишь.

Эдуард Каракай

а чо все уже так плохо !?
что бухо

Юлия Лаврентьева

ты явно не готов к серьезным отношениям... так что не позорься и брось бухать