Катя Токарчук

программисту говорят легко найти работу. это так или надо поискать?

Ге
Генрих

Хорошему программисту работу даже искать не надо - она сама его находит. А если от программиста одни корочки университетские - тут дело сложнее гораздо.

Светлана

За дешево много где берут, а за хорошую зарплату поискать действительно придется.

Владимир Яцкин

программистом грамотным трудно стать

Lex Dark

С работой как повезет. Сам занимаюсь веб-программированием, модерирую один популярный форум. Большая часть клиентов приходят оттуда.
Работать за невысокую зарплату, как правило, себя не оправдывает, а найти высокую - проблема.