Наталья М

Мне 32. Я беременна 2 ребенком, с его отцом расстались потом узнала, что беременна. Кто-нибудь был в такой ситуации?

Он сказал, тебе денег на аборт дать или что ты от меня хочешь. Я незнаю что делать.

Ал
Алена

Сейчас беременна. отец ребенка как узнал о моей беременности, сразу ушел. На протяжении всей беременности от него ни слуху, ни духу.... ну ничего, я уже настроила себя, что пока буду воспитывать ребенка без папы. сначала морально тяжело было, а сейчас уже нормально, думаю о будущем ребенке. Не делайте аборт, потом жалеть будете. это пока тяжело. удачи

Nata D

вы должны решить для себя, ведь это ваше продолжение, а мужчина сегодня один, завтра другой... .
ребенок тут не причем...

Адиль Саалиевич

Не поверите, но много кто был в ситуациях и похуже.

Александра Большакова

у меня сейчас похожее. если мне таки подтвердят беременность-то я мать-одиночка.
потому что он с другой, разве что будет алименты платить.
не верю я в то, что он женится на мне и бросит свою

так что. не вы одна)))) будьте счастливы

Артём

Многие кто были это точно ::))

Кирилл Кириллов

ему сказали об этом? он имеет право знать

Лариса Феофилова

Подруга была, сказала бывшему что беременна, и не будет против, если он будет участвовать в воспитании, но сходится не стали

Вадим Терещенко

Думаете Вы первая?:)) Нет, конечно.

Lusilda Yudashkina

Мне было 19, когда узнала, что беременна, после того как рассталась с молодым человеком.... вы то уже взрослая женщина... вам 32 года, да и беременность вторая.... если ребенка хотите, то оставляйте.... если нет - то прерывайте.... А на счет ситуации в целом, то ничего катастрофического в ней нет... бывает и намного хуже.... Да и ко всему прочему, этому молодому человеку сообщите о беременности.... мало ли у него к вам чувства были и у вас все наладится....

Екатерина Коровянская

Многие были в такой ситуации. Забейте на такого папашу и родите себе прекрасное солнышко)

Я в такой ситуации не была, но сознательно, не по истеричному состоянию и за дело, выгнала своего гражданского мужа. Просто мне здоровье ребёнка и моё были дороже.