Юля

Из секты ни когда не выйдит космонавт изобреттель учоный фантаст ?

Мария Нахапетова

Точно и особенно тот, кто пишет без ошибок)))

Сашуля Сухонос

и даже просто здоровый человек

Галина Кочуева

Зато фантаст - секту создаст. Лафайет Рональд Хаббард тому отличный пример...

Ma
Marina

Когда ваши древние греки твердили, что земля плоская и держится на трех китах, БИБЛИЯ, написанная задолго до этих "ученых", утверждала что земля круглая, как шар и "висит ни на чем". Более того, в ней было предсказано все будущее человечества до самого конца света, включая, между прочим, и поражение Гитлера во второй мировой, и современные катастрофы на суше и на море, и войну с Израилем на ближнем востоке. Ваши "ученые" многое от вас скрывают. Вот полюбуйтесь на этот коротенький пятиминутный фильм

Сергей Бехли

Явление самозванца praxlada xz с ЧУЖОЙ фотографией на аватарке.

Де
Денис

Фото верни на место. Воровать-плохая карма. Болеть будешь.