Suv And

Одиночество уничтожает меня

Каждый день контактирую с десятком людей, но никому из них я не нужен. Постоянно ищу новых знакомств, но и новым знакомым я не нужен.

Марго Акопян

Сиди здесь. Еще пригодишься.

Александр Наумов

Станьте нужным себе и всё наладится)

Ванюшка

Бросьте вызов этому миру. Стисните зубы и станьте тем, кем хотите. Только нужно как можно меньше жалости к себе. Вам нравится ваша жизнь? А её сделали вы сами. Возненавидьте себя, своё тело до такого состояния, когда хочется только одного: вырваться из этого кокона и никогда к нему не возвратиться. Способ достижения проще чем кажется - в любой момент, когда будет жалость к себе, моментально заменять её злостью за то, что она виновата во всём том, что вас не устраивает. Шагайте в пустоту, прыгайте в темноту, начинайте делать дела, не то, что конец которых не видите, а за которые даже не знаете как взяться, просто бейтесь об стену и ещё более от этого разжигайте огонь внутри. http://www.youtube.com/watch?v=WCcv2VNkTgc&feature=BFa&list=ALzxNYRMVOCRgKVvS4Q2Ohd0NQI2PmFv5A
http://www.youtube.com/watch?v=KrEs3bc5cUw

Мария Николаева

Togda nujno razabratsea v sebe chto Vi hotite..chto Vi ishite ichto Vam nujno..Uznati sebea luchshe..

Андрей Захаров

Это у Вас не одиночество. Одиночество - когда Вам никто не нужен.

Виталий Бондаренко

Тебе просто не интересны люди. Люди чувствую искренний интерес к себе. А уничтожает вас вовсе не одиночество а банальный эгоизм. Парадокс но интересному человеку самому с собой не скучно и обычно к таким людям тянутся остальные в итоге они никогда не бывают одни. Что с этим делать это другой вопрос, а советовать неблагодарное дело.