Марина Назарова

Вопрос к юристам по недвижимости. Могут ли два совершенно чужих человека купить в собственность квартиру по 1.2 ?

Юлия

Купить - запросто. Продавать убыточно. Торопыги - люди суетливые и нервные, быстро ссорятся друг с другом.

Лена Сергеевы

Запретов на подобные сделки законом не предусмотрено.

Александр Сёмин

Да могут. Оформляется договор купли- продажи где покупателями выступают два человека.

Кристина Антоникова

почему нет? конечно, могут!

Татьяна Хатькова

конечно могут. закон в этом плане полностью диспозитивен

Елена Дьяченко

купить могут, а вот ужиться навряд ли.