Татьяна Глотова

Заморочка выходит.. не нужна, затем нужна.. и каким следующим решением будет?

Сперва определитесь, затем и объявляйте. Заморочка выходит.. не нужна, затем нужна.. и каким следующим решением будет?
Доверенность на автомобиль в некоторых случаях все же потребуется

Доверенность в рукописном виде потребуется, чтобы забрать машину со штрафстоянки, пройти техосмотр, а также снять или поставить автомобиль на учет.

Эдуард Волков

Если выполнить правовые действия, то это и будет про некоторые действия. Нужна доверенность от нотариуса.

Ирина Лубсанова

Это в Законе Всё Прописали, В Чём Проблема то?