Андрей Ткачев

где взять кредит 100000 долларов на 7 лет под 15% годовых

есть бизнес план для открытия частного комплекса ( школа/сад) , есть здание бывшего детского сада, с частичным ремонтом, есть профессионалы : учителя и воспитатели., есть огромный потребительский спрос на детские сады и школы - НЕТ ТОЛЬКО ДЕНЕГ и желания властей помочь

Протасова Александра

Вы попадете на деньги. 15% неподъемная сумма для этого бизнеса. не забывайте, что с процентами Вам еще прийдется отдавать часть основной суммы. есть и подводные камни. упал чей то ребенок (не приведи господь) -иск. подобных камней очень много. нужно просчитывать все варианты, а не жить иллюзией

НЕ
Надя Ефимова

Кроме вашего желания вам нужны еще и бюджетные деньги, которые вы хотите получить на свое ЧАСТНОЕ дело. В общем-то все равно что вы открываете-частный детсад для детей не бедных родителей или торговый центр. Цель у вас-получение прибыли для себя. С какого перепугу на это должны быть потрачены деньги из бюджета? Берите кредит под залог квартиры и вперед-рискуйте. Сможете подобрать профессионалов и создать такие условия, что вам будут платить столько. что сад не прогорит? А за счет бюджета кто хочешь организует-задаром-то.