Яна Иванова

Вы выучили все штаты сша (их 50 вроде) по фильмам и не знаете даже 20 областей своей родины?) ) мм

Дашулька

Вообще-то наоборот. У пендосов знаю только Вашингтон, Каролина )) Ибо мне нафиг не нужна инфа такого рода о США 🙂

Людочка Гончаренко

Я знаю далего не все, но много штатов США, провинции Франции, федеральные земли Германии, области Украины и Белоруссии, и смогу назвать практически все регионы России. Это не от фильмов зависит

Света Силантьева

у нас их всего 6)))

Invictus

не надо обобщать

Татьяна Роман

у нас краев только 6, куча областей, автонономные округа, республики и одна автономная область

Савенкова

А нас ух тоже 6.
и я знаю их наизусть.