Марианна Бурыкина

помогите разобраться очень надо, благодарю

Приснилась бывшая девушка моего лучшего друга он с ней расстался уже года 3 назад, ии приснилось что мы увиделись в маршутке сначала посмотрели врагами друг на друга, а потом мы с ней начали общались хорошо... даже вместе вышли с маршутки покурили, у нее еще был мишка игрушечный в руках

Tima

если вы ещё враги помиритесь. видимо между вами осталось связь и вы сожалеете, что поссорились друг с другом. А маршрутка говорит потом что ваши отношения пойдут вперёд с небывалой скоростью.