Уколов Константин

Помогите мне разобраться во сне! спасибо за ранее очень важно для меня

Приснилось как сначала с младшим братом мы убивали крыс, потом зашли в дом там был мой бывший муж (у нас с ним ребенок совместный) он начал меня унижать, издеваться, я сильно плакала а он смеялся мне в лицо! потом он уехал и я плача начала говорить маме и покойной бабе как так можно поступать, мы услышали как поступали в дверь и баба пошла открыть дверь там стояла женщина и продавала собаку, баба ее купила для меня! буду благодарна за вашу помощь)

Сергей Коробко

Тебе эта собака из людей никого не напомнила? бабушка наверное хочет чтобы этот человек похожий по каким то приметам (цвет, шерсть, характер, примета) был с вами .если по приметам собака похожа на подругу например дружи с ней.
на мужа, с ним.

мне собака снилась с редкой шерстью похожей на химию волос, летела на меня, гавкала на меня.

вылитая бывшая свекровь

.задумайся про собаку должен быть хороший человек раз бабушка тебе подарила его может встретишь такого не упусти.

твое счастье.

Александр Тумашов

Сон однозначно хороший. Крысы- всегда враги, завистники.. . Убивали, значит избавитесь от них. К этому имеет какое-то отношение Ваш б. муж. Но всё будет тщетно.
На вас защита. Есть человек, который поможет Вам справиться с любыми трудностями

Виктория Назарова

Поешь яишницы. И скорлупу забери с собой. Это избавит от конфликта, но придется косить сено. Друг уже ждет.

Ан
Анвар

Вы избавитесь от конфликта с помощью какого то нового друга, я так понимаю, что Ваш бывший муж готовит конфликт

Марьяна А

Крысы это опасные люди и Вы с братом докажите свою правоту. Бывший муж это похожая ситуация или похожий человек. От него идет опасность. Покойная бабушка дает Вам подсказку, что скоро к Вам придет человек, он уже на пороге. И Это Ваша Судьба.