De
Denis

taro-smitty, зделайте пожалуйста расклад на здоровье

Вадим Лукьянов

Сердце (пер) - Змея - Тучи - Дом (пер) - Развилка - Ключ - Совы

первое - это Вы боитесь любить, у Вас на сегодня вызывает сильные опасения в отношениях с партнером. Первостепенную роль играют личные и внутрисемейные отношения, а также переживания по этому поводу. Попытка доказать себе, что через чувства Вы можете быть счастливы. Что касается Муладхары и карты Сердце на ней, могу предположить, что есть проблемы с притоком крови, сосудами, возможно постоянно мерзнут ноги.. .
Змея на Свадхистане дает указание на сексуальность. Вы явно ее не лишены. Если проблемы и есть, то они должны быть небольшими и в принципе Вы проходите успешное лечение.
На Манипуре Тучи. Вам сложно сейчас проявить свои волевые качества. Вы слегка потеряны в своих желаниях, четких целях и отстаивании своей позиции. Период просто такой. Но он может отразиться на Вашей пищеварительной системе. Нет ли у Вас проблем с питанием, например хочу/не хочу или плохого аппетита?
Дом (пер) на Анахате - в дополнение к Муладхаре говорит о нестабильном состоянии, в прямом смысле пришлось перевернуть систему ценностей с ног на голову, что отразилось немного на нервах. Наладите "Сердце" и все будет ок.
Развилка - серьезных проблем не вижу, могут быть обычные простуды. Но вот неуверенность проявляется и здесь. Не возможность себя реализовать и сложности в творческом проявлении.
Ключ на Аджне - очень много думаете, анализируете, прокручиваете в голове события еще и еще. Не надо так тщательно все анализировать. Можно и перегреться.
Совы на Сахасраре - поиск! Себя, истины, понимания, Бога... Возможно могут быть вещие сны...