Машка Андрейчук

Имя Айгуль какое по национальности? Ну русское короче или какое? Ну русское короче или какое

Наталья Богомолова

Айгуль по моему толи Армянка то ли Айзербайджанка...

Антон Винокуров

Имя Айгуль тюркское имя, происходит от слов «ай» — луна и «гюль» — цветок, означает «лунный цветок» . С арабского это имя можно перевести как «красота и цветок».

Олеся Ильина

Татарское-мусульманское! Я сама айгуль

Эмиль Низамов

Мусульманское имя? А с таким именем нельзя быть христианкой?

Василий Брюхачев

Это имя родом из Киргизии, лунные цветы растут только там. Ай-это луна, Гуль-это цветок. Так же это имя известно в Азербайджане.