Aлиза Чынгышбаева

Sos помогите. мне 51 год, умирает замечательный человек очень плачу ( люблю как бы ) как быть?

умирает медленно но верно я не понимаю за что так бог ?
плачу

Ma
Maria

не знаю что ответить. . сочувствую.

Ванечка

Такова жизнь... порой так несправедлива...

Тимур Таланцев

просто будь рядом тогда.. .
и надейся, что ТАМ вы будете вместе...

Виталий Казанков

терпения вам и силы духа

Aza Yuldashev

если это неизбежно и ничего нельзя сделать, то надо смириться с этим, тяжело очень, и пройдёт не сразу... сочувствую..

Андрей Смирноff

будте рядом и говорите что она Вам очень дорога... ситуация ужасная... и ни кто вам помочь не сможет кроме вас самих. поддержка и сочувствие сейчас самое главное! Держитесь!

Марина Пучкова

Виктор, сочувствую.. . Практически каждый из нас рано или поздно столкнется с утратой близких.
Знаете.. . когда любимый умирает внезапно, это хуже. Вот приехал человек, сделал тебе кофе, вы сидите разговариваете, строите планы на будущее, и вдруг он умирает. Поверьте, это хуже в разы! Когда оба не готовы к такому.. .
У вас же есть время, чтобы побыть друг с другом, вы знаете, что его немного, но хотя бы примерно знаете сколько вам еще отведено быть вместе, вы можете что-то спланировать, куда-то съездить, сходить, о чем-то поговорить, что-то сделать для человека, чем-то его порадовать, попросить за что-то прощения и простить его.. . поэтому просто будьте вместе столько, сколько получится.. .
У нас у всех есть родственники и знакомые, потерявшие близких, почти всегда один супруг умирает раньше другого, и оставшийся живет, тоскует, а потом как-то потихоньку выкарабкивается. Поговорите с такими людьми, может станет легче...

Екатерина Аренина

Если Бог послал такой финал жизни - это крест только вашего знакомого. А если он (а) вам не безразличен, попытайтесь сделать все, чтобы облегчить ему его страдания по мере ваших сил. Сочувствую.

Гл
Глеб

Значит этот человек сделал что то очень плохое в своей жизни . Сделал и не признался сам себе что сделал и не исправил . А теперь держит за это ответ .