Ив
Иван

Какие японские музыканты были в этом году с гастролями в России?

Анастасия Кондрашова

1)Oshare Kei группа "An cafe". 3 ноября - в Москве. 4 ноября - в Санкт-Петербурге.
2) Visual Kei группа Anli Pollicino тоже выступала в Москве (не помню, точно в каких числах)
3) LM.C тоже были в России, в мае.
А так же 23 декабря с концертом посетит Россию Visual Kei группа BLACK LINE .
И кстати сегодня 2 декабря, DJ SiSeN проведет концерт в Петербурге.