Ан
Анна

Чтобы несколько ком-ов держала мат-плата. Такая пойдет на 5-ть машин, И как она? Кто прбовал.

Кому плохо видно :
Дизайн Premium Gold Capacitor (срок службы в 2.5 раза дольше) , японские твердотельные конденсаторы на основе кондуктивного полимера
Семейство процессоров Intel® Core™ i7 для сокета LGA 2011
Поддержка 4-канальной памяти DDR3 2400+(OC), шесть разъемов DIMM, максимальный объем 48 Гб
Digi Power Design, Продвинутый дизайн системы питания 12 + 2
5 x PCIe 3.0 x16, Поддержка AMD 3-Way CrossFireX™ и NVIDIA® 3-Way SLI™
Dr. Debug, Дизайн с переключателями: кнопки Power / Reset / Clear CMOS со светодиодом
Поддержка ASRock X-FAN, XFast RAM, XFast LAN, XFast USB, XFast Charger, Графический UEFI, Системный Браузер UEFI, AXTU
7.1-канальный HD-кодек с поддержкой защиты данных (Аудиокодек Realtek ALC898), поддерживает THX TruStudio™
В комплекте : CyberLink MediaEspresso 6.5 Trial, ASRock MAGIX Multimedia Suite

Для непонятливых - как сервер !

Виталий Николаев

5 компов, 1 мать.. .

Ну ты, чувак, зверюга!..