Елена Иванова

Какие существуют более продвинутые процедуры (кроме банального маникюра) по улучшению эстетического вида ногтей

Если изначально ногти, например на ногах у многих женщин не эстетичны

Марина Толстикова

парафин, наращивание, гель, спа

###сразу бы и сказали. на ногах ето вообще не маникюр а педикюр. для ног всё тоже, кроме наращивания. хотя, технически возможно

Helena

маникюр джессика. который направлен на лечение собственных ногтей

Людмила Порубова

Лучший вариант- гель-лак (он же ши-лак и пр. ) или биогель